Makler

Makler

Wollen Sie eine Wohnung oder ein Haus kaufen, wenden Sie sich bitte an einen Makler.

Allbo Nordica Mäklarhus AB

Kontakt: Ralf Kurschel
Telefon: 0476-217 68
070-398 70 07
E-mail: ralf@allbonordica.se
www.allbonordica.seExternes Link, wird in neuem Fenster geöffnet

Areal

Kontakt: Ulf Brogren
Telefon: 0470-55 29 10
072-731 41 00
E-mail: ulf.brogren@areal.se

Kontakt: Daniel Nordin
Telefon: 0372-440 20
0733-44 02 04
E-mail: daniel.nordin@areal.se
www.areal.seExternes Link, wird in neuem Fenster geöffnet

Fastighetsbyrån

www.fastighetsbyran.se/almhultExternes Link

Kontakt: Johan Hesselstedt
Telefon: 0476-155 39
070-545 55 39
E-mail: johan.hesselstedt@fastighetsbyran.se

Kontakt: Hanna Olofsson
0721-885 539
E-mail: hanna.olofsson@fastighetsbyran.se

Kontakt: Thomas Dahl
Telefon: 0433-123 33
0702-646 170
E-mail: thomas.dahl@fastighetsbyran.se

GränsMäklaren Norra Skåne - Kronoberg

Kontakt: Kenth Ståhl
Telefon: 0476-138 33
0707-91 38 33
E-mail: gransmaklaren-stahl@tele2.se
www.ekeby.ccExternes Link, wird in neuem Fenster geöffnet, www.svenskatorp.seExternes Link, wird in neuem Fenster geöffnet

Kronobergs Fastighetsbyrå

Telefon: 0476-146 91

Länsförsäkringar Fastighetsförmedling

Kontakt: Fredrik Byrskog
Telefon: 0476-565 70
0722-322 378
E-mail: fredrik.byrskog@lfkronoberg.se
www.lansfast.se/almhultExternes Link

Smålands Fastighetsbyrå AB

Kontakt: Christer Stjernfeldt
070-555 18 80
Kontakt: Jörgen Johansen
070-990 04 91

Telefon: 0476-120 00
E-mail: info@smalandsfastighetsbyra.se
http://smalandsfast.capitex.se/index.aspx?lang=tyExternes Link, wird in neuem Fenster geöffnet

Svensk Fastighetsförmedling AB

Kontakt: Jeanie Wehlin
0701-42 36 09
E-mail: jeanie.almhult@svenskfast.se
Kontakt: Emma Hultner
0708-27 68 98
E-mail: emma.almhult@svenskfast.se

Telefon: 0476-120 50
www.svenskfast.seExternes Link, wird in neuem Fenster geöffnet

Vi använder cookies för att förbättra din upplevelse. Genom att surfa vidare accepterar du dessa cookies.